P10 옥외 운동 둘레는 경기장 사건을 위한 고무 덮개를 가진 전시를 지도했습니다
제품 세부정보
| LED 단위 크기: | 960x960mm | LED 칩: | Epistar |
|---|---|---|---|
| 전력 공급: | Meanwell | 운전사 IC: | MBI5124 |
| LED 유형: | DIP346 | 일 전압: | 110V/220V |
| 강조하다 |
지도된 둘레 광고판,단계 배경은 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
P10 옥외 운동 둘레는 경기장 사건을 위한 고무 덮개를 가진 전시를 지도했습니다
우리의 전 판매 서비스:
1. 반응 시간: 사용자의 통보를 받기에 따라, 우리는 24 시간 판매 후 기술지원을 지킵니다.
2. 전화 수사: 보증 기간 도중 제품의 근무 조건을 철저히 구명하고, 문제를 발견하고 해결하기 위하여 사용자가 우리의 판매 후 팀에 의하여, 필요하다면 매달 전화를 걸 것입니다.
3. 자유로운 기술 트레이닝: 통합 및 규범적인 기술 교육 훈련 그들이 기계설비의 일정한 가동에서 숙련되고 제품과의 소프트웨어가 작은 문제를 견적하고 해결할 수 있다는 것을 지키게 우리의 기술적인 인원 에의한 고객에게 무료로 유효합니다.
4. 보증 수선을 해방하십시오 (를 포함하여 노동 및 물자); 예비 품목을 위한 질 보증 기간 그리고 적당한 책임 도중 수리 업무 및 질 보증 기간 후에 유지 서비스를 해방하십시오. 우리는 제품에 의하여 소유된 결점에 우리의 책임을 결코 면제하지 않을 것입니다.
5. 예비 품목: 필요한 예비 품목은 고객에게 제품과 함께 제공됩니다.
스포츠 둘레에 의하여 지도되는 전시 신청:
광고 매체, 스포츠 경기장, 공중 지역, 축구 경기, 농구 경기, 수영, 수영장 골프 게임 등.


스포츠 둘레에 의하여 지도되는 전시 모수:
| 화소 피치 | 10mm |
| 스크린 지역 | 65.13sq.m |
| 1개의 스크린의 해결책 | 6784 x 96dots |
| 단위의 크기 | 160mm x 160mm |
| 단위의 해결책 | 16x16 |
| 장의 크기 | 960mm x 960mm x 200mm |
| 장의 해결책 | 96x96dots |
| 내각의 수 | 53 PC |
| 내각의 무게 | <80kgs> |
| 광도 | >7500cd/sq.m |
| 조밀도 | 10000dots/sq.m |
| 제일 시야각 | 110 /50 |
| 화소 윤곽 | 1R1G1B |
| 제일 시거리 | 8-150M |
| 최대 전력 소비 | <800w> |
| 방법을 몰기 | 1/4의 검사 |
| 제어 방법 | 동기화 |
| 회색 가늠자 | 16 조금 |
| 색깔 | 16777216 |
| 색온도 | 6500k |
| 일 전압 | AC220V±10% |
| 작동 온도 | -20ºC~+50ºC±10% |
| MTBF | >10,000 시간 |
| 구조 frequence | ≥60Hz |
| frequence를 상쾌하게 하십시오 | >1800Hz |
| IP 급료 (정면/뒤) | IP65/IP54 |
| 수명 | 100,000 시간 |
| 자료 transafer 방법 | RJ45 |
| Effectivce 커뮤니케이션 | 비차폐 연선 순수한 선 전송 거리: 100M의 최대 전송 거리: 130M; 다중 상태 눈 섬유: 500M; |
| 거리 (릴레이 없이) | 싱글모드 눈 섬유: 10KM |
| 플랫폼을 운영하는 체계 | WINDOWS (WIN95, WIN2000, WINXP, WIN7/8), 및 이차 발달을 위한 공용영역 |
제품 하이라이트
P10 옥외 운동 둘레는 경기장 사건을 위한 고무 덮개를 가진 전시를 지도했습니다 우리의 전 판매 서비스: 1. 반응 시간: 사용자의 통보를 받기에 따라, 우리는 24 시간 판매 후 기술지원을 지킵니다. 2. 전화 수사: 보증 기간 도중 제품의 근무 조건을 철저히 구명하고, 문제를 발견하고 해결하기 위하여 사용자가 우리의 판매 후 팀에 의하여, 필요하다면 매달 전화를 걸 것입니다. 3. 자유로운 기술 트레이닝: 통합 및 규범적인 기술 교육 훈련 그들이 기계설비의 일정한 가동에서 숙련되고 제품과의 소프트웨어가 작은 문제를 견적하고 해...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.