외부 조정 게시판 발광 다이오드 표시 6.4mm SMD2727 Iow 전력 소비
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 6.4 m m | LED 윤곽: | SMD2727 |
|---|---|---|---|
| 명도: | ≥6500nit | 보기 각 (H/V): | 160°/140° |
| 자료는 재생율을: | >1920Hz | IP 수준: | IP65/IP54 |
| 전력 소비 (AVG.): | 245w/평방 미터 | ||
| 강조하다 |
디지털 광고 판 led,옥외 led 광고 판 |
||
제품 설명
6.4mm SMD2727 옥외 조정 게시판 발광 다이오드 표시, 높은 광도 영상 벽
묘사
역사에 있는 아마 가장 아름다운 옥외 광고 전시, Bako 광전자적인 파괴적인 옥외 발광 다이오드 표시는, 직접 부속품 변화 경기장 담 스크린을 둘째로 선정할 수 있습니다.

단위 및 상자는 알루미늄 물자로 만들고, 열 분산 기능은 60배 전통적인 철 상자의 그것 보다는 더 낫습니다; 가동은 고온 환경에서 안정되어 있고, 전시 생활은 매우 확장됩니다.


FAQ
1. 화소 피치, 화소 조밀도, LED QTY 및 화소 윤곽은 무엇입니까?
화소 피치는 이웃 화소 사이 거리입니다.
화소 조밀도는 평방 미터 당 화소의 양입니다.
LED QTY는 사각 당 LED 램프의 양입니다.
화소 윤곽은 화소의 일관성의 묘사입니다, 예를 들면, 우리는 1개의 빨간 램프, 1개의 녹색 램프를 사용하고, 화소를 구성하는 1개의 파란 램프는, 화소 윤곽 1R1G1B입니다.
2. LED 유형, 단위 크기와 단위 해결책은 무엇입니까?
LED 유형은 LED 램프의 묘사, 램프의 신체 검사에 있는 예를 들면, 상표, 모양, 크기, 등입니다.
단위 크기는 단위의 측정입니다.
단위 해결책은 단위 당 화소의 수입니다.
3. 드라이브 방법은 무엇이어습니까, IC와 전력 공급을 모?
드라이브 방법: 항상 우리는 이전 보다는 더 적은 광도에 공전, 1/2scan를, 1/4장의 검사합니다, 1/8의 검사, 1/16의 검사, 후반 사람 공헌합니다 사용합니다. 우리는 항상 정체되는 옥외를 사용하고, 실내 검사의 다른 종류를 사용합니다.
IC를 모는 것은 IC의 몇몇 종류를 위한 일반적인 용어입니다, 그것은 통제 시스템과 램프 사이 교량으로 LED 램프를, 통제하기 위하여 이용되고.
전력 공급: 5V DC로 220V AC에서 이동으로 사용한 장치의 종류. 그것은 장에 있는 상자 같이 항상 보입니다.
4. 시야각은 무엇입니까?
시야각은 전시가 수락가능한 시각적인 성과로 전망될 수 있는 최대 각입니다. 그것은 수평한 시야각 및 수직 시야각을 포함합니다.
| 모형 | 우주선 6.4 |
| 화소 피치 | 6.4mm |
| 화소 조밀도 | 24414 픽셀/m2 |
| LED 유형 | SMD2727 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 1024mm*768mm |
| Moduel 크기 | 512*256 |
| 내각 물자 | 찬 강철 |
| 진입 보호 (정면/후방) |
IP65/IP54 |
| 광도 | >6500nits |
| 시야각 (H/V) | 160°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/8의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1920Hz |
| 회색 가늠자 | 14~16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 245w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 무게 | 34KG |
| 온도 (/저장 운영하기) |
-20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
제품 하이라이트
6.4mm SMD2727 옥외 조정 게시판 발광 다이오드 표시, 높은 광도 영상 벽 묘사 역사에 있는 아마 가장 아름다운 옥외 광고 전시, Bako 광전자적인 파괴적인 옥외 발광 다이오드 표시는, 직접 부속품 변화 경기장 담 스크린을 둘째로 선정할 수 있습니다. 단위 및 상자는 알루미늄 물자로 만들고, 열 분산 기능은 60배 전통적인 철 상자의 그것 보다는 더 낫습니다; 가동은 고온 환경에서 안정되어 있고, 전시 생활은 매우 확장됩니다. FAQ 1. 화소 피치, 화소 조밀도, LED QTY 및 화소 윤곽은 무엇입니까? 화소 피치는 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.