장수 경간을 광고하는을 위한 P10 트럭 차량 이동할 수 있는 LED 스크린 쇼/
제품 세부정보
| 관 칩 색깔: | 풀 컬러 | 명세서: | 세륨, Rohs, ISO, SGS, FCC, |
|---|---|---|---|
| LED 유형: | SMD3535 | 디스플레이 유형: | 비디오 디스플레이를 이끌고 |
| 새로 고침 빈도: | ≥ 1500Hz | 회색 가늠자: | 16bit |
| 전원 공급 장치: | AC 110/220±10% 50~60Hz | 수명: | ≥100000 시간 |
| 강조하다 |
트럭 탑재 led 화면,지도하는 트레일러 광고 |
||
제품 설명
P10 옥외 자동차 LED 스크린 트럭 차량 쇼를 위한 이동할 수 있는 발광 다이오드 표시, 광고, 사건
신청
이동할 수 있는 트럭 발광 다이오드 표시는 그것의 유일한 진보된 구조 특징의 기초에 옥외 사건 그리고 판매를 위한 광고전을 위한 중요한 광고 매체이고 있습니다. 그것은 트럭에 의하여 거치된 발광 다이오드 표시 및 트레일러에 의하여 거치된 LED 스크린으로 알고 있었습니다. 제품은 넓게, 쇼 광고를 위한 사용, 사각, 연주회, 운동 경기, 축제, 법인 집결 또는 자비로운 사건, 웅대한 극장, 큰 노래 및 무도회의 패션쇼입니다.
특징
1. 높은 광도: 6,500마리의 nits 이상의 광도로, 이 이동할 수 있는 스크린은 경청자에게 직접적인 햇빛 조차 또는 어두운 장소에서 명확한 이미지를 지킵니다.
2. 넓은 시야각: 140 도의 시야각의 디자인은 또한 (수평으로 그리고 수직으로 모두) 밝은 반점 다른 시거리의 경청자를 만나기위하여이어, 매우 효력 증가.
3. 움직일 수 있는 광고: 이동할 수 있는 지도한 스크린의 가장 큰 이점은 움직일 수 있는 특징입니다. 그리고 그것은 제일 홍보 효력을 달성하기 위하여 당신이와 경청자 노는 방법에 따라 언제든지 조정될 수 있습니다.
4. 쉬운 가동: 이동할 수 있는 LED 스크린 트럭은 설치하게 아주 빠르, 극단적인 융통성을 완전하게 자가 허용입니다. 트럭 발광 다이오드 표시는 우리의 매우 호리호리한 LED 스크린 경량 필요조건을 깨닫기 위하여 장을 채택합니다, 그래서 더 쉽고 더 안전할 그것을 이동하기 위하여.
5. 주문을 받아서 만들어진 유효한: 내각 크기와 물자는 주문을 받아서 만들어질 수 있어 다른 프로젝트를 일치하. 우리의 이동할 수 있는 LED 스크린 트럭은 설치하게 아주 빠르, 극단적인 융통성을 완전하게 자가 허용입니다.
세부사항
| 화소 피치 | 10mm |
| 화소 조밀도 | 10000 px/m2 |
| LED 유형 | SMD3535 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 960*960mm |
| 내각 해결책 | 128*96px |
| 내각 무게 | 60kg |
| 내각 물자 | 찬 강철 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP65/IP54 |
| 광도 | >6500nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/4의 검사 |
| 전력 소비 (avg.) | 275w/m2 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | ≥ 1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 공급 | AC 110/220±10%, 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -40℃ - 60℃ |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000 시간 |
| 수명 | ≥100000 시간 |
| 화소 실패 |
<0> |
케이스 이미지



서비스
1. 우리는 주문을 받아서 만들어진 제품을 위한 주문화 서비스를 제안하고다 현지 임명과 테스트 서비스를 제공해서 좋습니다.
2. 우리는 판매된 우리의 제품을 보장 2 년 및 자유로운 수리 업무를 제공합니다.
3. 우리는 또한 고객 엔지니어에게 자유로운 훈련을 제공합니다.
끝
1. 지불: 우리는 L/C, T/T, 서부 동맹을 받아들입니다.
2. 선적: 우리는 20-25 작업 일 이내에 당신이 주문한 후에 발송할 것입니다, 그러나 전달된 특성은 시간 선적 회사 및 선박 세부사항에 의해 영향을 받을 것입니다.
3. 포장: 우리는 보통 나무 상자 또는 비행 상자에 있는 제품을 포장합니다.
제품 하이라이트
P10 옥외 자동차 LED 스크린 트럭 차량 쇼를 위한 이동할 수 있는 발광 다이오드 표시, 광고, 사건 신청 이동할 수 있는 트럭 발광 다이오드 표시는 그것의 유일한 진보된 구조 특징의 기초에 옥외 사건 그리고 판매를 위한 광고전을 위한 중요한 광고 매체이고 있습니다. 그것은 트럭에 의하여 거치된 발광 다이오드 표시 및 트레일러에 의하여 거치된 LED 스크린으로 알고 있었습니다. 제품은 넓게, 쇼 광고를 위한 사용, 사각, 연주회, 운동 경기, 축제, 법인 집결 또는 자비로운 사건, 웅대한 극장, 큰 노래 및 무도회의 패션쇼입니다...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.