광고 방송을 위한 무선 휴대용 가벼운 디지털 방식으로 광고 전시 화면 P2.34
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 2.34 mm | 화소 조밀도 (m2): | 203214 |
|---|---|---|---|
| (물리는) 색깔 회색눈금: | 14~16bit | 유지: | 정면 서비스 |
| 작용 온도 (℃): | -10~40 | 광도 (CD/㎡): | 600~800 |
| 강조하다 |
LED 포스터 전시,지도된 포스터 스크린 |
||
제품 설명
상업적인 무선을 위한 디지털 방식으로 휴대용 가동 가능한 임명 실내 LED 포스터 P2.34
왜 우리의 제품을 선택하십시오지:
- 가동 가능한 임명: 그것은 이다는 것을 서 있거나 거, 당신까지 모두입니다.
- 독창성 디자인: 그것에게 매끄럽게하는것을 만든 최신 기술로 가져오기, 더 호리호리한 단면도.
- 유일한 방법에 있는 당신의 제품을 전시하는 전시회, 대중음식점, 소매업 및 상점가를 위해 적당한.
- 스크린은 넓은 시야각, 더 매끄러운 표면 및 안정성도 할 수 있습니다.
- 높은 회색눈금 및 낮은 광도는 좋은 전시 성과 및 생생한 이미지를 전달합니다.
- 거푸집 던지기 알루미늄 장은 그것에게 내구재와 라이트급 선수를 만들었습니다.
- 디지털 콘텐츠는 와이파이, 4G, USB 및 HDMI을 이용하여 미디어 플레이어구조 에서로 쉽게 옮겨질 수 있습니다.
기술적인 모수:
| 화소 피치 | 2.34 mm |
| LED 유형 | SMD 1010년 |
| 화소 조밀도 (m2) | 203214 |
| 단위 크기 (mm) | 150x168 |
| 스크린 크기 (mm) | 600*2024 |
| 광도 (cd/㎡) | 600~800 |
| 화각 | 160° (horz.)/140° (vert.) |
| (물리는) 색깔 회색눈금 | 14~16 |
| 내각 물자 | 거푸집 던지기 알루미늄 장 & 거푸집 던지기 알루미늄 단위 구조 |
| 정비 | 정면 서비스 |
| 재생율을 | ≥2880 Hz |
| 구동 장치형 | 1/24의 검사 |
| 작용 온도 (℃) | -10~40 |
| IP 등급 (정면/후방) | IP43 |
| 화소 조합 | 1R1G1B |
| 편평함 | ≤0.1mm |
| 수명 | 100000 시간 |
| 광도 조정 | 0-255 |
| MTBF | 5000 시간 |
| 패킹 유형 | 나무로 되는 케이스/비행 케이스 |
| 회색 가늠자/색깔 | 16384x16384x16384 |



제품 하이라이트
상업적인 무선을 위한 디지털 방식으로 휴대용 가동 가능한 임명 실내 LED 포스터 P2.34 왜 우리의 제품을 선택하십시오지: 가동 가능한 임명: 그것은 이다는 것을 서 있거나 거, 당신까지 모두입니다. 독창성 디자인: 그것에게 매끄럽게하는것을 만든 최신 기술로 가져오기, 더 호리호리한 단면도. 유일한 방법에 있는 당신의 제품을 전시하는 전시회, 대중음식점, 소매업 및 상점가를 위해 적당한. 스크린은 넓은 시야각, 더 매끄러운 표면 및 안정성도 할 수 있습니다. 높은 회색눈금 및 낮은 광도는 좋은 전시 성과 및 생생한 이미지를 전달...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.