자유로운 입상은 포스터 전시, 매우 얇은 거울에 의하여 지도된 스크린 600-800nits 지도했습니다
제품 세부정보
| 용법: | 실내 | 임명 방법: | 조정/대 |
|---|---|---|---|
| 장 무게: | 22KG | 내각 간격: | 77.8mm |
| 명도: | 600-800nits | 보기 각 (H/V): | 160°/140° |
| 새로 고침 빈도: | ≥ 2880Hz | 회색 가늠자: | 14-16bit |
| 강조하다 |
상점가 지도된 전시,모듈 발광 다이오드 표시 |
||
제품 설명
매우 얇은 실내 광고 대 포스터 HD 발광 다이오드 표시 거울 LED 패널
이 나비 시리즈 거울 스크린은 상점가, 전시회, 광고에서 널리 이용되는 등 실내 조정 임명 광고 스크린의 대표자입니다.
제품 성능
- 이것은 전시 단위에서 자료 그리고 정보를 기록하고, 저장하고 처리하는 메모리 칩을 통해서 고선명 전시입니다. 다음 다른 방법으로 이 스크린에서 결합된 단위는 가동 가능할수 있습니다.
- 우리는 동시를 제공합니다 또는 비동시성 운영 체계, 당신은 당신의 방법을 선택하는 융통성이 있습니다. 당신은 세계적인 스크린으로 이미지 또는 낱말을 밀고 사무실에서 그것을 감시할 수 있었습니다. 당연히, 아무 사정도 또한 광도 또는 노는 내용 조정될 수 없습니다. 당신은 멀게 스크린의 광도를 통제할 수 있습니다, 뿐 아니라 내용은 그것의 시기를 정하기 위하여 놉니다.
- 우리는 이 시리즈에서 잘 할 것이다 성숙한 기술이 있습니다. 다음 패널 및 정비를 위해, 우리는 라이트급 선수를 선택하고 주조 알루미늄 그것을 운영하고 설치하게 쉽게 하는 죽습니다. 우리는 또한 정면 정비를에 저장합니다 임명 시간과 공간 뿐 아니라 유지비를 가지고 갔습니다.
제품 세부사항
| 화소 피치 | 1.87mm |
| 화소 조밀도 | 284866 px/m2 |
| LED 유형 | SMD1010 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 단위 차원 | 150*168mm |
| 내각 차원 | 600*1012mm |
| 내각 해결책 | 384*648px |
| 내각 무게 | 22kg |
| 내각 물자 | 거푸집 주물 |
| 내각 간격 | 77.8mm |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP43 |
| 광도 | 600-800nits |
| 시야각 (H/V) | 160°/140° |
| 전력 소비 (avg.) | 300w/m2 |
| 최대 전력 소비 (.) | 600w/m2 |
| 자료는 재생율을 | ≥ 2880Hz |
| 회색 가늠자 | 14-16bit |
| 전력 공급 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -10°~40° |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000 시간 |
| 수명 | ≥50000 시간 |
| 화소 실패 | <0> |
제품 이미지

서비스
- 우리는 주문을 받아서 만들어진 제품을 위한 주문화 서비스를 제안하고다 현지 임명과 테스트 서비스를 제공해서 좋습니다.
- 우리는 판매된 우리의 제품을 보장 2 년 및 자유로운 수리 업무를 제공합니다.
- 우리는 또한 고객 엔지니어에게 자유로운 훈련을 제공합니다.
끝
- 지불: 우리는 L/C, T/T, 서부 동맹을 받아들입니다.
- 선적: 우리는 20-25 작업 일 이내에 당신이 주문한 후에 발송할 것입니다, 그러나 전달된 특성은 시간 선적 회사 및 선박 세부사항에 의해 영향을 받을 것입니다.
- 포장: 우리는 보통 나무 상자 또는 비행 상자에 있는 제품을 포장합니다.
제품 하이라이트
매우 얇은 실내 광고 대 포스터 HD 발광 다이오드 표시 거울 LED 패널 이 나비 시리즈 거울 스크린은 상점가, 전시회, 광고에서 널리 이용되는 등 실내 조정 임명 광고 스크린의 대표자입니다. 제품 성능이것은 전시 단위에서 자료 그리고 정보를 기록하고, 저장하고 처리하는 메모리 칩을 통해서 고선명 전시입니다. 다음 다른 방법으로 이 스크린에서 결합된 단위는 가동 가능할수 있습니다.우리는 동시를 제공합니다 또는 비동시성 운영 체계, 당신은 당신의 방법을 선택하는 융통성이 있습니다. 당신은 세계적인 스크린으로 이미지 또는 낱말을 밀고 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.