외부 8mm 게시판 발광 다이오드 표시 디지털 방식으로 광고 표시 정면/후방 정비
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 8 mm | 픽셀 밀도: | 15625 픽셀/m2 |
|---|---|---|---|
| LED 유형: | SMD3535 | 내각 차원: | 1024mm*768mm |
| 내각 해결책: | 128*96픽셀 | 장 무게: | 51kg |
| 방법을 몰기: | 1/8의 검사 | ||
| 강조하다 |
옥외 led 광고 판,옥외 전자 간판 널 |
||
제품 설명
화소 피치 8mm 옥외 게시판 발광 다이오드 표시, 조정 고해상 패널 벽
묘사
낮은 무게가 있습니다. 단위 둘 다 구조와 장은 거푸집 주물 알루미늄으로 만들 수 있어, 매우 스크린 무게를 감소시키. 둘 다 전면 및 후면 서비스합니다. 좋은 열 분산; 장 또는 단위 구조를 위한 사정, 그들은 둘다 거푸집 주물 알루미늄, 좋은 열 분산의 확인 입니다. 따라서 스크린은 고열에서 아직도 잘 작동될 수 있습니다.
이점
1. 높은 광도 자동적인 광도 조정을 가진 이상의 6500마리의 nits
2. 제일 질 LED 램프는 넓은 색깔 범위, 우수한 색깔 균등성, 강한 안정성을 방송하는 무지개 효력을 지킵니다
3. 높은 회색 수준은 태양 직접 방사선, 자연적인 성과의 밑에 조차 높이 재생율을, 얻습니다 궁극적인 시각적인 충격을
4. 저출력 소비, 금속 냉각 구조, 소음이 없는, 장수 경간
5. 방수와 방진의 고도 (frontIP 65/후방 IP 54), 극단적인 음산한 날씨에 적응시키십시오
6. 지원 전면 및 후면 정비, savinghuman 비용.
7. 선택 Wirless 통제 시스템. 편리한 필요 컴퓨터 없음, 아주. 그것은 동시 통제 시스템으로 역시 사용될 수 있습니다.
전 판매 서비스
1. 24 시간에 있는 대답 조회.
2. 고객 요구에 근거를 둔 직업적인 제안 및 해결책을 제공하십시오.
3. 고객이 요구했다시피 표본과 모든 문서를 제안하십시오.
4. 공장 방문과 같은 다른 서비스 등.
에서 판매 서비스
1. 생산의 보고 추적.
2. 각 순서를 위한 질 시험 보고서.
3. 생산에 있는 사진 그리고 영상.
판매 후 서비스
1. 일생 정비와 소프트웨어 업그레이드.
2. 불평은 기간 48 시간에서 공급된 24 시간, 정비 지도 및 문제 해결책을 초과하지 않기 위하여 반응합니다.
3. 자유로운 기술공 훈련.
4. 임명 지도, 소프트웨어 조작 설명서, 쉬운 정비 설명서 및 통제 시스템 소프트웨어 CD를 포함하여 등 무료로 문서의 전 세트.
5. 위치에 엔지니어 가이드 임명 필요하다면.
| 모형 | OD-8 |
| 화소 피치 | 8mm |
| 화소 조밀도 | 15625 픽셀/m2 |
| LED 유형 | SMD3535 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 1024mm*768mm |
| 내각 해결책 | 128*96픽셀 |
| 내각 무게 | 51kg |
| 내각 물자 | 찬 강철 |
| 진입 보호 (정면/후방) |
IP65/IP54 |
| 광도 | >6500nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/8의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 275w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) |
-20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |



제품 하이라이트
화소 피치 8mm 옥외 게시판 발광 다이오드 표시, 조정 고해상 패널 벽 묘사 낮은 무게가 있습니다. 단위 둘 다 구조와 장은 거푸집 주물 알루미늄으로 만들 수 있어, 매우 스크린 무게를 감소시키. 둘 다 전면 및 후면 서비스합니다. 좋은 열 분산; 장 또는 단위 구조를 위한 사정, 그들은 둘다 거푸집 주물 알루미늄, 좋은 열 분산의 확인 입니다. 따라서 스크린은 고열에서 아직도 잘 작동될 수 있습니다. 이점 1. 높은 광도 자동적인 광도 조정을 가진 이상의 6500마리의 nits 2. 제일 질 LED 램프는 넓은 색깔 범위, 우수...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.