전자 지도된 메시 가동 가능한 커튼 스크린, 방수 옥외 SMD에 의하여 지도되는 전시
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 25mm (H), V) 35mm ( | 픽셀 밀도: | 1120의 점/평방 미터 |
|---|---|---|---|
| 명도: | >6500nit | 단위 크기 (W×H): | 1500mm*250mm |
| 화소 윤곽: | 192*160픽셀 | 무게: | 10.6kg/㎡ |
| 새로 고침 빈도: | >3840Hz | ||
| 강조하다 |
지도된 망사형 화면,가동 가능한 지도된 영상 커튼 |
||
제품 설명
BAKOVISION 메시 LED 커튼 전시는, 가동 가능한 전자 옥외 SMD 스크린을 지도했습니다
묘사
어떤 복잡한 환경을 위한 IP65 보호까지 전천후 광도 조정 범위. 그것의 높은 투명도는 강풍을 저항하는 것을 돕고, 지원 구조 디자인의 간격 그리고 무게를 감소시키고, 매우 기술설계 임명의 운영과 관리를 개량합니다. 옥외 광고, 상점가, 쇼핑 센터, 등을 위해 적당한.
이점
[설치하고 유지하게 쉬운 경량과 매우 얇은] 라이트급 선수는, 구조상 보강을 지원하는 필요, 고능률 요합니다.
[높은 수동성] 유리제 외벽에게 분야 이상으로 옥외 보기를 위한 현실적 영상 벽을 하는 73%까지 투명도.
[60 °C에 온도 -30 °C, 반항 폭풍에 공기 역학적인 바람 저항하는 디자인 및 태풍에 전천후] 문제가 생기지 않는 가동.
[전자 제품을 위한 안전 사용 규격에 맞히는 전자기파 및 낮 전압 전기의 안전 수요를 만족시키는 제품 인증] 세륨과 LCC 증명서.
[저출력 소비] 높 광도 LED 빛, 높은 변환 효율성 및 PFC 기능을 사용하는 전력 공급, 전통적인 전력 공급과 비교되는 반 보다는 더 많은 것에 의하여 환원력 소비.
강철 구조물 없이 건물의 벽에 설치될 때 [강철 구조물 없음], 에 의하여 평방 미터 당 50kg 강철 구조물의 무게를 대략 감소시킬 수 있습니다.
[정면 정비] 전후에 설치될 수 있어, 매우 현지 임명을 위한 각종 적합한 조건을 개량하.
| 육체적인 피치 | 25mm (H), V) 35mm ( |
| 화소 윤곽 | 1R1G1B |
| 화소 조밀도 | 1120dot/㎡ |
| 단위 크기 (W×H) | >1500×250mm |
| 무게 | 10.6kg/㎡ |
| 가공 | 16bit |
| 색깔 | 281trillion |
| 평균 일률 소비 | 115with㎡ |
| 최대 힘 Conmption | 345with㎡ |
| 광도 | >6500nit |
| 재생율을 | >3840Hz |
| 예상된 일생 | 100000 시간 |
| 서비스 | 정면/후방 |
| IP 등급 | IP67 (정면/후방) |
| 운영하는 임시 직원/Humdity | -30°~60°C/10%~90% |
| 저장 임시 직원/Humdity | -40°~85°C/10%~95% |
| 증명서 | 세륨, ETL, CCC, FCC |



제품 하이라이트
BAKOVISION 메시 LED 커튼 전시는, 가동 가능한 전자 옥외 SMD 스크린을 지도했습니다 묘사 어떤 복잡한 환경을 위한 IP65 보호까지 전천후 광도 조정 범위. 그것의 높은 투명도는 강풍을 저항하는 것을 돕고, 지원 구조 디자인의 간격 그리고 무게를 감소시키고, 매우 기술설계 임명의 운영과 관리를 개량합니다. 옥외 광고, 상점가, 쇼핑 센터, 등을 위해 적당한. 이점 [설치하고 유지하게 쉬운 경량과 매우 얇은] 라이트급 선수는, 구조상 보강을 지원하는 필요, 고능률 요합니다. [높은 수동성] 유리제 외벽에게 분야 이상으로 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.