결혼식 사건 실내 영상 벽에 의하여 지도되는 전시, 지도된 단계 스크린 임대료 1/10 검사
제품 세부정보
| 화소 피치: | 1.875mm | 화소 조밀도: | 284444 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| 내각 해결책: | 128*128px | 광도: | >1200nits |
| 가장 큰 보이는 각(H/V): | 140°/140° | 방법을 몰기: | 1/10 스캔 |
| 강조하다 |
지도된 스크린 단계 배경막,단계 배경은 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
설치하도록 쉬운 화면 비디오 월 영화와 결혼하는 실내 LED 디스플레이 무대 사건 호텔
실내 LED 디스플레이 주요 특징
1. 볼록한 모양이 형성된, 컨케이브 형태와 물결 형태 스크린의 선택적입니다
2. 앞 서비스와 배후 서비스의 선택적입니다
3. 정비를 위해 쉬운 앞 서비스 모듈 설계
4. OEM&ODM 가격, 외주 공장 가격, 공장도 가격, 본선 인도 가격, 운임 보험료 포함한 가격.
5. 다양한 스펙과 모델들의 제품은 당신의 요구에 주문될 수 있습니다.
6. 우리의 엔지니어들은 디스플레이를 설치하고 조정할 수 있도록 도와 주는 것을 자유롭게 합니다.
7. 급속 설치 구조와 지체시키으면서, 최고 가는 상자와 최고 경량.
실내 LED 디스플레이 적용
무대 공연, 바 오락, 의식에 따라 행해지는 결혼식, 컨퍼런스, 전시회, 뮤지컬 극장과 다른 행사 임대 신청 ;
실내 LED 디스플레이 상술
| 모델 | BHD |
| 화소 피치 | 1.875 밀리미터 |
| 픽셀 밀도 | 284444 pixels/m2 |
| LED 타입 | SMD1515 |
| LED 구성 | 1R1G1B |
| 캐비넷 치수 | 480*480mm |
| 내각 결의안 | 128*128px |
| 내각 중량 | 8 킬로그램 |
| 내각 재료 | 다이 캐스트 알루미늄 |
| 진입 보호 (전면 / 후방) | IP40/IP21 |
| 밝기 | >1200nits |
| 보이는 각(H/V) | 140' /140' |
| 구동 방법 | 1/10 스캔 |
| 프레임 재생 | ≥ 60Hz |
| 데이터 새로고침 속도 | >1500Hz |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 소비 전력 (평균.) | 320w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%/50~60Hz |
| 온도 (작동 / 저장) | - 20~50' C / - 40~60' C |
| 습도 (작동 / 저장) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥50000hrs |
| 화소 실패 | <0> |


제품 하이라이트
설치하도록 쉬운 화면 비디오 월 영화와 결혼하는 실내 LED 디스플레이 무대 사건 호텔 2-BHD.pdf 실내 LED 디스플레이 주요 특징 1. 볼록한 모양이 형성된, 컨케이브 형태와 물결 형태 스크린의 선택적입니다 2. 앞 서비스와 배후 서비스의 선택적입니다 3. 정비를 위해 쉬운 앞 서비스 모듈 설계 4. OEM&ODM 가격, 외주 공장 가격, 공장도 가격, 본선 인도 가격, 운임 보험료 포함한 가격. 5. 다양한 스펙과 모델들의 제품은 당신의 요구에 주문될 수 있습니다. 6. 우리의 엔지니어들은 디스플레이를 설치하고 조정할 수 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.