P6mm 버스 정류장을 위한 조정 게시판 발광 다이오드 표시 가로변 디지털 방식으로 간판
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 6 mm | 픽셀 밀도: | 27778 픽셀/m2 |
|---|---|---|---|
| LED 유형: | SMD3535 | 내각 차원: | 1152mm*960mm |
| 내각 해결책: | 192*160픽셀 | 장 무게: | 65KG |
| 방법을 몰기: | 1/6의 검사 | ||
| 강조하다 |
옥외 led 광고 판,옥외 전자 간판 널 |
||
제품 설명
P6mm 조정 임명 게시판 발광 다이오드 표시, 풀 컬러 SMD 옥외 지도된 스크린
묘사
낮은 무게가 있습니다. 단위 둘 다 구조와 장은 거푸집 주물 알루미늄으로 만들 수 있어, 매우 스크린 무게를 감소시키. 둘 다 전면 및 후면 서비스합니다. 좋은 열 분산; 장 또는 단위 구조를 위한 사정, 그들은 둘다 거푸집 주물 알루미늄, 좋은 열 분산의 확인 입니다. 따라서 스크린은 고열에서 아직도 잘 작동될 수 있습니다.
이점
경쟁가격에 고품질 그리고 튼튼한. 높은 진입 보호 수준을 가진 IP65 기준이 있습니다. 그것은 오랫동안 밖에 작동할 수 있습니다. 수직에 있는 140°와 horizonal에 있는 140°를 가진 넓은 시야각.
최고는 재생율을: 1500Hz/s, 주사선 없음에 영상과 그림을 쏠 경우의. 더 나은 strongness 및 정밀도.
신청
옥외 광고 공항 학교, 고속도로, 버스 정류장, 사각, 등과 같은 조정 임명 발광 다이오드 표시를 가진 대부분의 신청을 위해 적당한.
| 모형 | OD-6 |
| 화소 피치 | 6mm |
| 화소 조밀도 | 27778 픽셀/m2 |
| LED 유형 | SMD3535 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 1152mm*960mm |
| 내각 해결책 | 192*160픽셀 |
| 내각 무게 | 65kg |
| 내각 물자 | 찬 강철 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP65/IP54 |
| 광도 | >6500nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/6의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 300w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |



제품 하이라이트
P6mm 조정 임명 게시판 발광 다이오드 표시, 풀 컬러 SMD 옥외 지도된 스크린 묘사 낮은 무게가 있습니다. 단위 둘 다 구조와 장은 거푸집 주물 알루미늄으로 만들 수 있어, 매우 스크린 무게를 감소시키. 둘 다 전면 및 후면 서비스합니다. 좋은 열 분산; 장 또는 단위 구조를 위한 사정, 그들은 둘다 거푸집 주물 알루미늄, 좋은 열 분산의 확인 입니다. 따라서 스크린은 고열에서 아직도 잘 작동될 수 있습니다. 이점 경쟁가격에 고품질 그리고 튼튼한. 높은 진입 보호 수준을 가진 IP65 기준이 있습니다. 그것은 오랫동안 밖에 작...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.