상업적인 이음새가 없는 합동 P4는 스크린, 관광 사업을 위한 디지털 방식으로 옥외 지도한 간판를 지도했습니다
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 4 mm | LED 유형: | SMD1921/2525 |
|---|---|---|---|
| 명도: | >6500nits | 자료는 재생율을: | >1500hz |
| 회색 가늠자: | 16bit | 수명: | ≥100000hrs |
| 강조하다 |
가로변에 의하여 지도되는 전시,옥외 지도하는 방수 처리해 패널을 광고하 |
||
제품 설명
옥외 조정 LED 스크린, P4, 16bit의 옥외 LED 간판, 이음새가 없는, 높은 광도
OD 시리즈 옥외 조정 LED:
OD-4는 옥외 광고물 매체 정부 & 기업 프로젝트 문화 & 관광 사업, 스포츠, 상업 부동산 등과 같은 옥외 조정 신청을 해결책을 제공하고 있습니다.
| 모형 | OD-4 |
| 화소 피치 | 4mm |
| 화소 조밀도 | 62500 픽셀/m2 |
| LED 유형 | SMD1921/2525 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 1024mm*768mm |
| 내각 해결책 | 256*192픽셀 |
| 내각 무게 | 50kg |
| 내각 물자 | 찬 강철 |
| 진입 보호 (정면/후방) |
IP65/IP54 |
| 광도 | >6500nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/8의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 300w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) |
-20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |

궁리된 디자인
특허가 주어진 가면 덮음 디자인은, 어두운 표면을 투구합니다. 반대로 자외선 단위 장비는, 부풀릴 수 있는 수평 주력부대를, 이음새가 없는 합동을 가진 표준 장이라고 순화해 지킵니다.

최고 넓은 시야각
그것을 옥외 사용을 위해 더 적당한 만드는 경청자의 범위를 확장하는 140° 시야각.
.
고품질 전시
주문을 받아서 만들어진 옥외 SMD 구슬, 좋은 색깔 견실함, 경조 및 명확한 그림 채택.

100% 방수 LED 단위
100% 방수 단위 디자인, 정면 및 뒤 보호 수준 IP65/54의 PCB 연결은 안전한 믿을 수 있는 전통적인 전자 선을 대체합니다.

제품 하이라이트
옥외 조정 LED 스크린, P4, 16bit의 옥외 LED 간판, 이음새가 없는, 높은 광도 OD 시리즈 옥외 조정 LED: OD-4는 옥외 광고물 매체 정부 & 기업 프로젝트 문화 & 관광 사업, 스포츠, 상업 부동산 등과 같은 옥외 조정 신청을 해결책을 제공하고 있습니다. 모형 OD-4 화소 피치 4mm 화소 조밀도 62500 픽셀/m2 LED 유형 SMD1921/2525 LED 윤곽 1R1G1B 내각 차원 1024mm*768mm 내각 해결책 256*192픽셀 내각 무게 50kg 내각 물자 찬 강철 진입 보호 (정면/후방) ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.