연주회 경조 1.56mm를 위한 경량 내각 실내 HD 발광 다이오드 표시
제품 세부정보
| 진입 보호: | IP40/IP21 | 용법: | 실내 |
|---|---|---|---|
| 색깔: | 가득 차있 색깔 | MTBF: | ≥1000 시간 |
| 위원회 물자: | 거푸집 주물 | 위원회 무게: | 4.6kg |
| 스캔 모드: | 1/32의 검사 | 회색 가늠자: | 16bit |
| 강조하다 |
상점가 지도된 전시,모듈 발광 다이오드 표시 |
||
제품 설명
P1.56 실내 정밀한 피치 HD 발광 다이오드 표시 경조 LED 패널
특징
1. 정밀한 피치 발광 다이오드 표시 1.56mm에는, 정밀하고 부유한 색깔 및 특별하은 전시 질이 있습니다
좋은 균등성. 점에 점 개정 기술은 중대한 단계변화를 당신에게 순수한 이미지를 제공합니다.
2. 그것은 경량 이고 수송하고 설치를 위해 편리하다 그래야 간단한 구조를 소유합니다.
3. 1500 Hz 이상 그림이 명확하다는 것을 안정되어 있다는 것을 지키기 위하여 재생율을. 더 낮은 광도 조차 그러나 더 높은 회색눈금의 about16 조금, 281trillion 색깔.
4. 긴 노동 생활, 50,000 까지 시간, 평균 고장 간격은 1000hours의 보증 일생 보다는 더 많은 것이고 경험을 사용하여 우수한 것 얻습니다.
제품 세부사항
| 화소 피치 | 1.55mm |
| 화소 조밀도 | 409600 px/m2 |
| LED 램프 | SMD1010 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 패널 차원 | 400*300mm |
| 패널 해결책 | 256*192px |
| 패널 무게 | 4.6kg |
| 패널 물자 | 거푸집 주물 |
| IP 비율 | IP40 (정면) /IP21 (후방) |
| 광도 | >800nits |
| 수평한/수직 시야각 | 140°/140° |
| 검사 형태 | 1/32의 검사 |
| 전력 소비 (avg.) | 220w/m2 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | ≥ 1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 색깔 | 281trillion |
| 입력 전압 |
AC 110/220±10% |
| 온도 (/저장 운영하기) |
-20~50°C -40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000 시간 |
| 일생 | ≥50000 시간 |
| 화소 실패 | <0> |



지불과 선적
우리는 L/C, T/T 및 다른 지불 방법을 받아들입니다. shippment에 관해서는, 우리는 고객 장소 후에 20-25 작업 일 이내에 순서를 발송하기 위하여 보장합니다, 그러나 특정한 도착 시간은 발송 그리고 항해에 의해 영향을 받습니다.
FAQ
Q1: 실내 발광 다이오드 표시 스크린을 위한 화소 피치는 무엇입니까?
A1: 2.5mm에 Indoor&Outdoor 화소 Pitch0.9mm
Q2: 그것은 어디에를 위해 사용됩니까?
A2: 안내소, 오락 개최지, 회의 및 전시실 등을 위해 널리 이용되는 그것.
Q3: 그것은 HD 영상을 할 수 있습니까?
A3: 그렇습니다, 그것은 Novastar 또는 Linsn 통제 시스템을 가진 HD 영상 기능을 깨달을 수 있습니다.
Q4: 통제 시스템은 무엇입니까?
A4: 이 모형을 위한 우리의 표준 통제 시스템은 Novastar입니다.
Q5: 어때요 프로젝트의 크기는?
A5: 우리는 당신의 필요조건에 따라 제품을 제조해서 좋습니다. 따라서, 당신은 저희 “고도에 의하여 폭”를 가진 크기를 제안할 수 있습니다. 우리는 당신의 프로젝트 크기를 위한 적당한 해결책을 제안할 것입니다.
Q6: 당신은 복각은이고 무슨 SMD는인 무슨 설명할 수 있었습니까?
A6: 복각은 선 포장에 있는 두 배를, 우리 부릅니다 지도한 lamp.SMD 방법 표면에 의하여 거치된 장치를 의미합니다.
제품 하이라이트
P1.56 실내 정밀한 피치 HD 발광 다이오드 표시 경조 LED 패널 특징 1. 정밀한 피치 발광 다이오드 표시 1.56mm에는, 정밀하고 부유한 색깔 및 특별하은 전시 질이 있습니다 좋은 균등성. 점에 점 개정 기술은 중대한 단계변화를 당신에게 순수한 이미지를 제공합니다. 2. 그것은 경량 이고 수송하고 설치를 위해 편리하다 그래야 간단한 구조를 소유합니다. 3. 1500 Hz 이상 그림이 명확하다는 것을 안정되어 있다는 것을 지키기 위하여 재생율을. 더 낮은 광도 조차 그러나 더 높은 회색눈금의 about16 조금, ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.