HD 사건 P3.91 실내 단계 축제 시야각 140°를 위한 임대 발광 다이오드 표시
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 3.91mm | 픽셀 밀도: | 65536 픽셀/m2 |
|---|---|---|---|
| 위원회 해결책: | 128*128px | 캐비닛 재질: | 다이 캐스팅 알루미늄 |
| 자료는 재생율을: | >1500hz | 전력 소비 (AVG.): | 320W/m2 |
| 강조하다 |
지도된 스크린 단계 배경막,연주회는 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
HD 사건 P3.91 실내 단계 임대 발광 다이오드 표시 내각 차원 시야각 140°
특징:
1. 고품질 테이블 램프는, 제품 품질 안정되어 있고습니다, 믿을 수 있습니다, 그리고 보장해;
140도 더 많은 것의 2.Viewing 각은, 다 방향 보기 전시 효력 일관됩니다;
회로를 비우는 3.Integrated는, 효과적으로 유령 선을 삭제합니다;
4. 다 늑골 구조 디자인, 제품이 장력 개악에 쉽지 않다는 것을 확인하고기 위하여, 스크린의 완전성 및 작업 바지의 견실함을 지키기 위하여.
5. 모든 매체 체재 그리고 표시 형태를 지원하십시오:
텔레비젼 프로그램, VCD/DVD 및 라이브 쇼를 위해 적용 가능한 DVI/HDMI/3G/HD/SD/SDI 표시 형태.
유효한 똑똑한 형태 (선택) 각 장의 전반적인 근무 시간 그리고 온도를 감시하기 위하여.
신청
로고 전시를 위한 광고 발광 다이오드 표시, 상점가 발광 다이오드 표시, 정보 전시를 위한 기차 & 버스 정류장, 공항, 학교 전보국, 원거리 통신 LED 스크린 체계 및 지시, 단계 성과 등 보여주는 비율을 위한 은행 &stock 교환 발광 다이오드 표시.
명세
| 모형 | IRA-3.9 |
| 화소 피치 | 3.91mm |
| 화소 조밀도 | 65536 픽셀/m2 |
| LED 유형 | SMD2121 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 500*500mm/500*1000mm |
| 내각 해결책 | 128*128px/128*256px |
| 내각 무게 | 8kg (13kg) |
| 내각 물자 | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP40/IP21 |
| 광도 | >1200nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/16의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 320w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%/50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥50000hrs |
| 화소 실패 |
<0> |



제품 하이라이트
HD 사건 P3.91 실내 단계 임대 발광 다이오드 표시 내각 차원 시야각 140° 특징: 1. 고품질 테이블 램프는, 제품 품질 안정되어 있고습니다, 믿을 수 있습니다, 그리고 보장해; 140도 더 많은 것의 2.Viewing 각은, 다 방향 보기 전시 효력 일관됩니다; 회로를 비우는 3.Integrated는, 효과적으로 유령 선을 삭제합니다; 4. 다 늑골 구조 디자인, 제품이 장력 개악에 쉽지 않다는 것을 확인하고기 위하여, 스크린의 완전성 및 작업 바지의 견실함을 지키기 위하여. 5. 모든 매체 체재 그리고 표시 형태를 지원...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.