쇼핑몰 광고 동안 앞 서비스 P3 실내 고정된 LED 디스플레이
제품 세부정보
| 단위 크기: | 768mm×768mm | 화소 피치: | 3mm |
|---|---|---|---|
| 단위 중량: | 38kg | 광도: | >1200nits |
| 화소 실패: | < 0=""> | 보호 수준 (전면 / 후방): | IP40/IP21 |
| 강조하다 |
단계 LED 영상 벽,지도된 영상 벽 전시 |
||
제품 설명
쇼핑몰 광고 동안 앞 서비스 P3 실내 고정된 LED 디스플레이
P3 실내 고정된 LED 디스플레이 데스크리브션 :
(1) 그것은 넓게 쇼핑몰, 광고, 회의, 술집과 다른 실내 장소에서 사용됩니다.
(2) 알루미늄 자재 상자와 표준 모듈 사이즈.
(3) 당신이 모듈의 부분을 교체하도록 편리합니다.
(4) H 면역 글로불린 중쇄 대비율과 높은 회색 눈금.
P3 실내 고정된 LED 디스플레이 페처스 :
(1) 작은 피치는 당신이 높은 정의 픽처와 하이 컬러 충실도와 균일성을 즐길 수 있게 허락합니다.
(2) 넓게 시야 각도 : 수평선에 있는 140 도를 포함하는 시야 각도
그리고 수직선에 있는 140 도, 그것이 사진을 즐기기 위해 당신에게 넓은 범위를 제공합니다.
(3) 장기간 수명 범위와 저 전력 소모는 제품 고효율과 실용성을 확보합니다. 다시 말하면, 그것은 당신이 돈을 절약하는 것을 합니다.
(4) 높은 갱신 속도는 비디오의 평면을 보증합니다.
P3 실내 고정된 LED 디스플레이 상술 :
| 모델 | P3 |
| 화소 피치 | 3 밀리미터 |
| 단위 규모 | 768mmx768mm |
| LED 타입 | SMD 2121 |
| 화소 / 유닛 | 256*256 |
| 단일 가중치 | 38 킬로그램 |
| 보이는 각(H/V) | 140' /140' |
| 애플리케이션 | Storage-40~60' C, Working-20~50' C |
| 보호 수준 (전면 / 후방) | IP40/IP21 |
| 소비 전력 (AVG.) | 300w/m2 |
| 구동 | 1/32 스캔 (또는 1/16 스캔) |
| 프레임 재생 | ≥ 60Hz |
| 갱신 속도 | >1500Hz |
| 처리 | 16비트 |
| 맥스 밝기 | >1200nits |
| 전원 공급기 | AC110V/240V, 50~60Hz |
| MTBF | ≥ 1, 000 시간 |
| 수명 | ≥ 100000 시간 |
| 화소 실패 | < 0=""> |
경우


제품 하이라이트
쇼핑몰 광고 동안 앞 서비스 P3 실내 고정된 LED 디스플레이 P3 실내 고정된 LED 디스플레이 데스크리브션 : (1) 그것은 넓게 쇼핑몰, 광고, 회의, 술집과 다른 실내 장소에서 사용됩니다. (2) 알루미늄 자재 상자와 표준 모듈 사이즈. (3) 당신이 모듈의 부분을 교체하도록 편리합니다. (4) H 면역 글로불린 중쇄 대비율과 높은 회색 눈금. P3 실내 고정된 LED 디스플레이 페처스 : (1) 작은 피치는 당신이 높은 정의 픽처와 하이 컬러 충실도와 균일성을 즐길 수 있게 허락합니다. (2) 넓게 시야 각도 : 수평선에 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.