P16 7500 Nits 스포츠 둘레에 의하여 지도된 전시 기치 게시판 최고는 재생율을
제품 세부정보
| 피치: | 16mm | 캐비닛 크기: | 1280x960mm |
|---|---|---|---|
| Led: | DIP346 | 전원 공급 장치: | 평균 잘함 |
| 강조하다 |
경기장 둘레에 의하여 지도되는 전시,지도된 둘레 광고판 |
||
제품 설명
최고는 재생율 P16 7500 Nits 둘레에 의하여 지도된 전시, 스포츠 광고를 위한 경기장에 의하여 지도된 기치 게시판
둘레 전시의 특징
1. 고무 가면: 고무 가면은 또한 축구 선수를 보호하고 지도한 전시 자체를 보호할 수 있습니다;
2. 장의 정상에 거품 보호자는 또한 선수를 보호할 수 있습니다;
3. 장의 뒤에 조정가능한 부류;
4. 좋은 방수 보호: 정면은 IP65이고 뒤는 IP54입니다;
5. 우리가 Led의 최고 비율을 사용하기 때문에, 좋은 색깔 균등성;
7. 우리는 때문에 에너지 절약 지도하는의 고능률 전력 공급, 최고 비율, 등을 사용합니다;
8. 두 배 자료 백업: 1개의 데이터 케이블이 작동하지 않는 경우에, 둘레에 의하여 지도된 전시는 아직도 잘 작동할 수 있습니다;
9. 쉬운 수송: 우리는 클라이언트에 대해서 바퀴를 가진 비행 정당화할 것입니다. 따라서 수송을 위해 편리합니다. 우리는 또한 이동하는 둘레에 의하여 지도된 전시를 위한 특별한 손수레를 지어서 좋습니다;
9. 유효한 7,500nits 광도 항상;
둘레에 의하여 지도되는 전시의 명세
| 화소 피치 | 16mm |
| 화소 조밀도 | 3,906dots/sqm |
| 색깔 윤곽 | 1R1G1B |
| LED 캡슐에 넣기 | DIP346 |
| 단위 크기 | 256mm x 256mm |
| 단위 해결책 | 16dots x 16dots |
| 의무를 모십시오 | 공전 일정한 현재 |
| 광도 | >8,000nits |
| 시거리 | 16m - 160m |
| 시야각 | H: 120°, V: 70° |
| 재생율을 | 2,000HZ |
| 프레임 속도 | 120frame/sec |
| 회색 급료 | 각 색깔의 256levels |
| 색깔 급료 | 16.7M |
| 전원 입력 | AC110V/220V/50HZ |
| 최대 전력 소비 | 1,600W/sqm |
| Ave. 전력 소비 | 400W/sqm |
| 저장 온도 | -40℃ - +80℃ |
| 작동 온도 | -20℃ - +60℃ |
| 맹점 비율 | <1> |
| MTBF | >10,000 시간 |
| 수명 | >100,000 시간 |
| 방수 | IP65 |
| 작동 습도 | 10% - 95% |
| 통제 시스템 | 동시, 비동시성 |
| 운영 체계 | 98, Win2000, XP, 07.etc를 이기십시오 |
| 입력 소스 | 모든 체재 (AVI, MPEG, VOB, RM, 등) |
| 증명서 | 세륨, LVD, RoHS |


제품 하이라이트
최고는 재생율 P16 7500 Nits 둘레에 의하여 지도된 전시, 스포츠 광고를 위한 경기장에 의하여 지도된 기치 게시판 둘레 전시의 특징 1. 고무 가면: 고무 가면은 또한 축구 선수를 보호하고 지도한 전시 자체를 보호할 수 있습니다; 2. 장의 정상에 거품 보호자는 또한 선수를 보호할 수 있습니다; 3. 장의 뒤에 조정가능한 부류; 4. 좋은 방수 보호: 정면은 IP65이고 뒤는 IP54입니다; 5. 우리가 Led의 최고 비율을 사용하기 때문에, 좋은 색깔 균등성; 7. 우리는 때문에 에너지 절약 지도하는의 고능률 전력 공급, ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.