8kg/단위 내부 지도된 단계 전시 화면 임대료 P2.98 분명히 생생한 이미지
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 2.98mm | 픽셀 밀도: | 112896 픽셀/m2 |
|---|---|---|---|
| 내각 해결책: | 168*168px | 명도: | >1200nits |
| 방법을 몰기: | 1/22의 검사 | 구조는 상쾌하게 합니다: | ≥ 60Hz |
| 강조하다 |
단계 배경은 스크린을 지도했습니다,연주회는 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
경량 8kg/unit 실내 임대 단계 발광 다이오드 표시 P2.98는 이미지 질 삭제를 맑게 합니다
최신 세대 기술을 사용하는 실내 SMD 풀 컬러 전시, 평방 미터 당 112607 점. 대회 고객 요구. 최고는 빈도를 상쾌하게 합니다: 최신 기술을 사용하여, 사용에게 최고를 가진 일정한 현재 (qure 드라이브) 발광 다이오드 표시가 재생율을 정규적인 장군을 합니다. 화면 흔들림, 오페라의 환영을 삭제하십시오.
주요 특징
1. 볼록 렌즈 형성한, 오목한 모양 및 파의 선택 스크린을 형성했습니다;
2. 정면 서비스 및 후방 서비스의 선택;
3. 정비를 위해 쉬운 정면 기계선 디자인;
4. 극단적으로 가까운 전망 거리 및 화각;
5. 빠른 자물쇠 체계 빠른 삭구 허용;
6. 침묵하는 가동;
7. 우수한 열 관리;
8. 경량과 이음새가 없는;
9. 신청: 임대/고쳤습니다.
신청: 광고 발광 다이오드 표시, 단계 성과, 등 보여주는 로고를 위한 상점가 발광 다이오드 표시.
명세
| 모형 | IRA-2.98 |
| 화소 피치 | 2.98mm |
| 화소 조밀도 | 112896 픽셀/m2 |
| LED 유형 | SMD2121 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 500*500mm/500*1000mm |
| 내각 해결책 | 168*168px/168*336px |
| 내각 무게 | 8kg (13kg) |
| 내각 물자 | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP40/IP21 |
| 광도 | >1200nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/22의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 320w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%/50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥50000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
FAQ
1: 당신의 지도한 전시의 보장은 무엇입니까?
A: 우리는 수명 2 년 warranty.and 스크린 100000시간 이상 제안합니다
2: 당신의 지불 기간은 무엇입니까? 얼마나 납품에 걸립니까?
A: 보통 우리는 accapt 그(것)들의 T/T 또는 L/C.both 적어도 30% 예금을 미리 의도하고, 70%의 나머지는 납품의 앞에 급여받는. 리드타임은 보통 20 일입니다
3: 당신은 어떻게 지도한 전시 제품 품질을 지킬 수 있습니까?
A: shippment의 앞에, 모든 스크린에는 나이 드는 test.and가 그 때 우리는 또한 방수 시험이 있는 있고 제품이 수송 안전과 정상적인 사용을 통조림으로 만든다는 것을 시험을, 지킵니다 동요합니다.
4: 당신의 전 판매 및 포스트 판매 서비스는 무엇입니까?
A: 전 판매 서비스를 위해, 24 시간 안에 당신의 질문에 응답하게 기꺼이 하는 우리는 직업적인 판매 팀 및 기술적인 팀이 있습니다.
포스트 판매 서비스를 위해, 우리는 설치하는, 당신을 방법 부서지는 moudles를 바꾸는 방법 사용하는, 방법 지시하고, 또한 당신의 국가에 사기 위하여 우리의 지도한 전시 없을 것입니다 큰 문제, 당신이 안심해서 좋습니다 technicals를, 일반적으로 보내서, 좋습니다.


제품 하이라이트
경량 8kg/unit 실내 임대 단계 발광 다이오드 표시 P2.98는 이미지 질 삭제를 맑게 합니다 최신 세대 기술을 사용하는 실내 SMD 풀 컬러 전시, 평방 미터 당 112607 점. 대회 고객 요구. 최고는 빈도를 상쾌하게 합니다: 최신 기술을 사용하여, 사용에게 최고를 가진 일정한 현재 (qure 드라이브) 발광 다이오드 표시가 재생율을 정규적인 장군을 합니다. 화면 흔들림, 오페라의 환영을 삭제하십시오. 주요 특징 1. 볼록 렌즈 형성한, 오목한 모양 및 파의 선택 스크린을 형성했습니다; 2. 정면 서비스 및 후방 서비스의 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.