6500 고속도로의 옆에 상업적인 광고를 위한 Nits P4/P6 옥외 조정 지도된 전시
제품 세부정보
| IP 평가: | IP65 | 중량: | 65 킬로그램 / 스큐텀 |
|---|---|---|---|
| 회색 가늠자: | 16 조금 | 대비율: | 2000:1 |
| 갱신 속도: | ≥1920Hz | 패널 물자: | 거푸집 주물 알루미늄 |
| 강조하다 |
거리는 스크린을 지도했습니다,옥외 지도하는 방수 처리해 패널을 광고하 |
||
제품 설명
고속도로 옆에 있는 상업적 광고 동안 6500 NIT P4/P6/P8/P10 야외 고정된 주도하는 비디오 디스플레이
LED 디스플레이 기능 :
1. 최고 광 설계는 설치되고 해체되도록 쉬운 상자를 보증합니다
2. 고 휘도는 다양한 애플리케이션 환경의 필요를 충족시켜 줍니다
3. 컬러 균일성에서 에너지 구 설계와 좋은 공연
4. 최고 기술이 모든 가공 내용을 보증합니다
5. 환경적 원료 (LED 칩, 마스크, 접착제와 철강 상자)
6. 큰 시야 각도. 수평식 :±120 ', 수직이 : ±120'
7. 높은 신뢰도 : 우리의 야외 고정된 LED 디스플레이는 적어도 4-5년 일할 수 있습니다, 우리에 대한 당연하 좋은 부분, 주도하, 전원 공급기, 케이블, 든 것처럼 그와 같사용합니다.
P4/P6/P8/P10 야외 고정된 LED 디스플레이의 상술
| 모델 | BOF-F-6 |
| 화소 피치 | 6.67 밀리미터 |
| 픽셀 밀도 | 22500 pixels/m2 |
| LED 타입 | SMD3535 |
| LED 구성 | 1R1G1B |
| 캐비넷 치수 | 960mm*960mm |
| 내각 결의안 | 144*144pixels |
| 중량 | 65 킬로그램 / 스큐텀 |
| 내각 재료 | 알루미늄을 주조하기 |
| 진입 보호 | IP65/IP54 |
| (front/rear) | |
| 밝기 | >6500nits |
| 보이는 각(H/V) | 140' /140' |
| 구동 방법 | 1/6 스캔 |
| 프레임 재생 | ≥ 60Hz |
| 데이터 새로고침 속도 | >1500Hz |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 소비 전력 (평균.) | 300w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% |
| 50~60Hz | |
| 온도 | - 20~50' C / - 40~60' C |
| (operating/storage) | |
| 습도 (작동 / 저장) | 10%~90%RH |
| / 10%~85%RH | |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |


센즈헨 바코 비전 기술 주식회사가 2005년 세계적 수준읜 제조에서 센즈헨에서 시작되었습니다의
기술적으로 진보적 LED는 전시합니다, 그것이 완전히 게다가 표준 LED 화면의 창조적 LED 모델들인 OEM, ODM의 테일러 작품을 제공할 수 있습니다.
바코 비전 제품 라인은 고정된 입출력 rantal,I/O와... 한편, 우리의 경험이 풍부한 R&D 팀을 기반으로 하는 UHD 좋은 피치, 투명한 스크린, 광고 방송 게시자, 폴드형 화면과 포괄적 관리를 포함하게 합니다, 우리가 항상 열리고 프로피치트가 창의적 제품과 더불어 맞춤형 솔루션을 위해 새로운 모델과 세공을 깸에 있어 입니다.
FAQ
Q1 :당신의 필요를 위한 적절한 주도하는 스크린을 선택하는 방법?
한 :당신은 단지 당신이 스스로 주도하는 스크린을 선택할 때 3 간단한 질문을 생각할 필요가 있습니다.
1.그것을 사용하시겠습니까 실내이거나 야외입니까?
2.그것이 (종종 매우 한 장소에서부터 다른 곳까지 이동될 필요가 있으세요) 임대 사용을 위해 또는 (영원히 한 장소에 설치되기 위한) 고정 설치를 위해 입니까?
3.what은 당신이 구입하고 싶은 주도하는 화면의 근사치인 크기입니까?
Q2 :내가 어느 화소 피치를 선택하여야 합니까?
한 :많은 다른 1.667으로부터의 화소 피치가 있습니다--20,25,30 밀리미터, 야외이 이르렀기 때문에 실내 주도하는 화면을 위해 사용된 대략 원리 보통 작은 화소(1.667mm-10mm)가 있습니다, 더 큰 화소 (10mm-30mm)가 사용했습니다 화면 (예를 들면 높은 방법 거대 광고).
Q3 :내가 어느 제어 시스템을 선택하여야 합니까?
한 :둘다 동시에 일어나고 큰 사이즈 주도하는 화면 (보통 20sqm 이상)을 위한, 시장에서의 주도하는 화면을 위한 비동기 제어 시스템이 동기 제어계를 사용할 필요가 있습니다, 20sqm 이하 신 또는 아신을 사용하는 것은 당신에게 달려있습니다.그러나 아신 제어 시스템의 갱신 속도는 동기화 제어 시스템 보다 그리고 아신 제어 시스템을 위해 매우 하락합니다, 당신이 wifi,3G,4G 등 무선제어를 이용하기로 선택할 수 있습니다.
제품 하이라이트
고속도로 옆에 있는 상업적 광고 동안 6500 NIT P4/P6/P8/P10 야외 고정된 주도하는 비디오 디스플레이 8-BOF-F.pdf LED 디스플레이 기능 : 1. 최고 광 설계는 설치되고 해체되도록 쉬운 상자를 보증합니다 2. 고 휘도는 다양한 애플리케이션 환경의 필요를 충족시켜 줍니다 3. 컬러 균일성에서 에너지 구 설계와 좋은 공연 4. 최고 기술이 모든 가공 내용을 보증합니다 5. 환경적 원료 (LED 칩, 마스크, 접착제와 철강 상자) 6. 큰 시야 각도. 수평식 :±120 ', 수직이 : ±120' 7. 높은 신뢰도 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.