800 Nits 광도 HD 발광 다이오드 표시 P2.5mm AC 110/220V는 내각 주조 알루미늄 죽습니다
제품 세부정보
| 내각 무게: | 4.6kg/Panel | 내각 물자: | 주물은 죽습니다 |
|---|---|---|---|
| 광도: | >800nits | 회색 가늠자: | 16bits |
| 재생율을: | ≥ 1500Hz | MTBF: | ≥1000 시간 |
| 화소 실패: | <0> | 전력 공급: | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 강조하다 |
hd는 영상 벽을 지도했습니다,모듈 지도된 전시 |
||
제품 설명
P2.5mm 회의실 2 BHD Tia.pdf를 위한 작은 피치 480x480mm 거푸집 주물 알루미늄 내각 실내 HD 발광 다이오드 표시
Features&Advantages
증명서를 주는 ♦ TUV EMC
♦는 둘 다 전면 및 후면 유효한 서비스합니다
♦ 높은 정의 실내 전시
♦ 탁월한 색깔 균등성
♦ 빠른 임명 및 쉬운 정비
♦ 우량한 전자 특징
호리호리하고, 경량 조용한 ♦

| 단위 | |
| 화소 피치 | 2.5mm |
| 화소 조밀도 | 160,000의 화소/sqm |
| 육체적인 해결책 (H) * W | 96* 96mm |
| 단위 크기 | 240 * 240mm |
| LED 유형 | SMD2121 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 | |
| 해결책 (H) * W | 192* 192mm |
| 크기를 나타내십시오 (mm) (H) * W | 480*480mm |
| 내각 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 |
| 내각 무게 | 7kg/panel |
| IP 등급 (정면/후방) | IP40 |
| 스크린 | |
| 광도 | >800nits |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 회색 가늠자 | 16bits |
| 재생율을 | >3840Hz |
| 결점 비율을 점을 찍으십시오 | <0> |
| 시야각 (H/V) | 160°/140° |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 전력 소비 (avg.) | 640W/m ² |
| 운영하는 임시 직원/습도 | ﹣ 20℃~50℃/10%~90%RH |
| 저장 임시 직원/습도 | ﹣ 40℃~60℃/10%~85%RH |
Appications:



FAQ
1. 얼마나 많은 모형이 이 시리즈에서 있습니까?
그렇습니다, 왜냐하면 실내 정밀한 피치 HD에 의하여 지도된 전시 우리는 P1.25mm P1.56mm P1.66mm P1.92 mm가 있습니다.
2. 어때요 당신 보장은?
보장 2 년과 일생 정비
3. 당신의 배달 시간은 무엇입니까?
30 일 안에 후에 예금을 받아 우리.
4. 당신의 포장과 선박 방법은 무엇입니까?
상품은 나무로 되는 케이스 또는 비행 케이스로 포장됩니다; 공기 shipping.road 선박 또는 바다 선박에 의해 배달하는
무역 기간
1. 포장: 나무로 되는 포장, 비행 케이스.
2. 지불: T/T의 30% 예금, 납품의 앞에 70% 균형
3. 선박 항구: 심천
4. 보장 시간: 2years
5. 배달 시간: 20-25 작업 일
보장 서비스
- 일생 정비 서비스를 제공하는 2 년을 위한 자유로운 보장. 어느 정도 비용은 토륨 후에 적당한 범위 안에 위탁될 것입니다
- 보증 기간. 보증 기간 도중, 우리는 안으로 지정된 모든 장비의 정비 그리고 정비를 책임집니다
- 아무 장비 성분나의 계약 및 어떤 보충 또는 수선든지 부산물 디자인, 설치 과정을 일으키는 원인이 되었습니다,
- 물자, 제품 품질 및 성분. 체계가 디자인 생활을 도달한다는 것을 확인하십시오.
- 관련 소프트웨어의 기술지원 및 버전 향상에 책임있는.
- 정비 기간 도중, 고객은 다른 전이 필요가 있는 경우에, 우리의 회사는 그것의 자신의 기술적인 이점을 사용할 것입니다
- 돕기 위하여는 고객은 적시, 빨리 및 안전한 방법에 있는 전이 일을 끝마칩니다.
제품 하이라이트
P2.5mm 회의실 2 BHD Tia.pdf를 위한 작은 피치 480x480mm 거푸집 주물 알루미늄 내각 실내 HD 발광 다이오드 표시 Features&Advantages 증명서를 주는 ♦ TUV EMC ♦는 둘 다 전면 및 후면 유효한 서비스합니다 ♦ 높은 정의 실내 전시 ♦ 탁월한 색깔 균등성 ♦ 빠른 임명 및 쉬운 정비 ♦ 우량한 전자 특징 호리호리하고, 경량 조용한 ♦ 단위 화소 피치 2.5mm 화소 조밀도 160,000의 화소/sqm 육체적인 해결책 (H) * W 96* 96mm 단위 크기 240 * 240mm LED 유...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.