고화질 P3.9mm 경량 LED 디스플레이 임대 보드
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 3.91mm | 픽셀 밀도: | 65,536픽셀/㎡ |
|---|---|---|---|
| 캐비닛 크기: | 500 x 500mm / 500 x 1000mm | 보증: | 2 년 |
| 캐비닛 무게: | 8/14kgs/캐비닛 | 새로 고침 빈도: | >1,920Hz |
| 강조하다 |
P3.9mm 경량 LED 디스플레이,1920Hz LED 디스플레이 대여,P3.9mm 고화질 LED 디스플레이 |
||
제품 설명
고화질 P3.9mm 경량 LED 디스플레이 임대 보드
P3.9mm 실내 지도된 표시판 풀 컬러 라이트급 선수 보장 높은 정의 2 년
실내 임대 Led 스크린 빠른 세부 사항:
1, 픽셀 피치: 3.91mm.
2, SMD LED, 넓은 시야각: 160°/ 140°
3, RGB 풀 컬러: 281조.
4, 디지털 프로세스: 16비트.
5, 권장 최소 시청 거리: 4m.
6, 캐비닛 치수: 500x500mm 및 500x1000mm.
임대 Led 화면 기능:
무선 데이터 및 전원 연결
독특한 디자인, 빠르고 깔끔한 외관, 무선이지만 안정적인 데이터 및 전원 연결 방식
조정 가능한 각도 잠금, 유연한 무대 디자인
각도 조절 장치, 오목 및 볼록 10도 조절이 가능한 원호형 연결 가능.
경량 캐비닛 디자인, 1인 작업
무게가 8kg에 불과하여 다루기 쉽습니다.다이 캐스트 알루미늄 캐비닛, 틈이 없는 완벽한 접합.빠른 잠금으로 조립 및 분해가 매우 쉽습니다.고품질 플러그는 신뢰성을 보장합니다.
전면 유지 관리 마그네틱 모듈
스냅인 빠른 분해 설계, 유지 보수 및 설치가 더 효율적이고 편리합니다.
앱솔루트 4K HD 디스플레이 시각 효과
고대비 3000:1 및 HD 4K의 완벽한 화질로 절대적인 시각적 즐거움을 선사합니다.
쉽게 관심을 끌고 광고 가치를 크게 향상시킵니다.
실내 임대 Led 화면 사양:
| 물리적 피치 | 3.91mm |
| 픽셀 구성 | SMD2121 |
| 픽셀 밀도 | 65,536픽셀/제곱미터 |
| 모듈 치수(W x H) (mm) | 250 x 250 |
| 패널 치수(mm) | 500 x 500 x 80 / 500 x 1000 x 80 |
| 패널의 물리적 해상도(W x H) | 128 x 128 / 128 x 256 |
| 패널 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 단일 캐비닛 무게 | 8/14kg/패널 |
| 처리 | 16비트 |
| 그림 물감 | 281조 |
| 명암비 | 5,000 : 1 |
| 평균 전력 소비 | 64 /128 W /패널 |
| 최대 전력 소비 | 192 /384 W /패널 |
| 작동 온도/습도 | -10ºC - 60ºC / 10ºC - 60ºC |
| 보관 온도/습도 | -30ºC - 60ºC / 10ºC - 60ºC |
| 새로 고침 빈도 | >1,920Hz |
| 명도 | ≥1,200nits |
| 예상 수명 | 100,000시간 |
| 서비스 | 전면 / 후면 |
| IP 등급(전면/후면) | IP 40 / IP 21 |
실내 임대 Led 스크린 케이스:





자주하는 질문
Q1.무역 회사 또는 제조업체입니까?
A: 우리는 2005년부터 심천에 있는 직업적인 지도된 스크린 제조자입니다.
Q2.지불 조건은 무엇입니까?
A: 보증금으로 T/T 30%, 납품 전 70%.잔액을 지불하기 전에 제품 및 패키지 사진을 보여 드리겠습니다.
Q3.당신은 샘플을 제공합니까?무료입니까 아니면 추가입니까?
A: 재고가 있는 부품이 준비되어 있으면 샘플을 공급할 수 있지만 고객은 샘플 비용과 택배 비용을 지불해야 합니다.
Q4.배달 시간은 어떻습니까?
A : 일반적으로 샘플은 20-25 일이 필요하고 대량 생산 시간은 주문 수량 이상으로 25-30 일이 필요합니다.
Q5.상품을 어떻게 배송하고 도착하는 데 얼마나 걸립니까?
A: 우리는 일반적으로 바다로 배송합니다. 약 30일이 필요하며 DHL, UPS, FedEx 또는 TNT도 지원합니다.도착하는 데 보통 3-5일이 걸립니다.
Q6.제품에 대한 보증을 제공합니까?
A: 그렇습니다, 우리는 우리 제품에 2년 무료 보증을 제안합니다.
Q7: 어떻게 우리의 비즈니스를 장기적으로 좋은 관계로 만들 수 있습니까?
A:1.우리는 고객이 혜택을 받을 수 있도록 좋은 품질과 경쟁력 있는 가격을 유지합니다.
2. 우리는 모든 고객을 우리의 친구로 존중하고 그들이 어디에서 왔는지에 상관없이 진심으로 사업을 하고 그들과 친구가 됩니다.
제품 하이라이트
고화질 P3.9mm 경량 LED 디스플레이 임대 보드 P3.9mm 실내 지도된 표시판 풀 컬러 라이트급 선수 보장 높은 정의 2 년 실내 임대 Led 스크린 빠른 세부 사항: 1, 픽셀 피치: 3.91mm. 2, SMD LED, 넓은 시야각: 160°/ 140° 3, RGB 풀 컬러: 281조. 4, 디지털 프로세스: 16비트. 5, 권장 최소 시청 거리: 4m. 6, 캐비닛 치수: 500x500mm 및 500x1000mm. 임대 Led 화면 기능: 무선 데이터 및 전원 연결 독특한 디자인, 빠르고 깔끔한 외관, 무선이지만 안정적인 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.