연약한 지도된 단계 배경막 스크린, 가동 가능한 지도된 영상 스크린 저출력 소비
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 31mm (H), V) 50mm ( | 픽셀 밀도: | 640의 점/평방 미터 |
|---|---|---|---|
| 명도: | >4000nit | 단위 크기 (W×H): | 1500mm*250mm |
| 화소 윤곽: | 1R1G1B | 무게: | 9.6kg/㎡ |
| 새로 고침 빈도: | >3840Hz | ||
| 강조하다 |
지도된 정면 전시,가동 가능한 지도된 영상 커튼 |
||
제품 설명
BAKOVISION LED 커튼 전시, 넓은 시야각을 가진 저출력 소비 SMD 스크린
묘사
아시다시피가, 지도된 기술은 급속하게 변화시켰습니다 세계를 변화했습니다. 이 기술의 좋은 신청으로, 지도된 스크린은 다른 지역에서 universually 사용되었습니다. 그들은 저희에게 세계를 다채롭고 그리고 아름답다 시키는 경이로운 시각 및 청각 경험을 가져옵니다.
이점
1. 라이트급 선수: 그것은 빨리 모여 1명의 사람에 의해, 빨리 유지하고, 감소시킵니다, 적재될 수 있습니다. 나르기, 득점방해 비용.
2. 평면 화면: 매끄러운 지상 과실은 0.2cm, 그것 이하 모자이크 현상을 효과적으로 제거할 수 있습니다 있습니다. 전시의 효력은 더 명확하고 절묘할 것입니다.
3. 빨리 내리기: 빨리, 아름다운 상사를 연결된, 구조 빠른 잠그기 채택하십시오.
4. 낮은 방출 열: 저잡음, 낮은 소비, 저가, 우수한 열 디자인 및 우수한 열 분산.
판매 후 서비스:
1. 불평은 기간 24 시간을 초과하지 않기 위하여 반응합니다; 정비 지도와 48 시간에서 공급되는 문제 해결책.
2. 보장: 24 달.
3. 자유로운 기술공 훈련.
4. 임명 지도, 소프트웨어 조작 설명서, 쉬운 정비 설명서 및 통제 시스템 소프트웨어 CD를 포함하여 등 무료로 문서의 전 세트.
| 육체적인 피치 | 31.25mm (H), V) 50mm ( |
| 화소 윤곽 | 1R1G1B |
| 화소 조밀도 | 640dot/㎡ |
| 단위 크기 (W×H) | >1500×250mm |
| 무게 | 9.6kg/㎡ |
| 가공 | 16bit |
| 색깔 | 281trillion |
| 평균 일률 소비 | 67with㎡ |
| 최대 전력 소비 | 200with㎡ |
| 광도 | >4000nit |
| 재생율을 | >3840Hz |
| 예상된 일생 | 100000 시간 |
| 서비스 | 정면/후방 |
| IP 등급 | IP67 (정면/후방) |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -30°~60°C/10%~90% |
| 저장 임시 직원/습도 | -40°~85°C/10%~95% |
| 증명서 | 세륨, ETL, CCC, FCC |


제품 하이라이트
BAKOVISION LED 커튼 전시, 넓은 시야각을 가진 저출력 소비 SMD 스크린 묘사 아시다시피가, 지도된 기술은 급속하게 변화시켰습니다 세계를 변화했습니다. 이 기술의 좋은 신청으로, 지도된 스크린은 다른 지역에서 universually 사용되었습니다. 그들은 저희에게 세계를 다채롭고 그리고 아름답다 시키는 경이로운 시각 및 청각 경험을 가져옵니다. 이점 1. 라이트급 선수: 그것은 빨리 모여 1명의 사람에 의해, 빨리 유지하고, 감소시킵니다, 적재될 수 있습니다. 나르기, 득점방해 비용. 2. 평면 화면: 매끄러운 지상 과...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.